Ventas y Cuentas de Clientes

Gerentes de Desarrollo de Negocios

Phil Goode

Senior Business Development Manager
International
Móvil +61 (0) 418 908 898
Correo Electrónico phil@rct-global.com

Phil Goode

Mike Thomas

Business Development Manager
Africa
Móvil +27 83 292 4246
Correo Electrónico miket@rct-global.com

Mike Thomas

Greg Kerr

Account Manager
USA
Móvil +1 801 558 9067
Correo Electrónico gregk@rct-global.com

Greg Kerr

Vern Deveau

VP Business Development
Canada
Móvil +1 705 665 2499
Correo Electrónico vernd@rct-global.com

Vern Deveau

Stephen Macarow

Business Development Manager
Russia / CIS (РОССИЯ / СНГ)
Teléfono +7 (910) 411 11-74
Correo Electrónico stephenm@rct-global.com

Stephen Macarow

Martín Vega

Business Development Manager
South America
Móvil +56 9 7387 2385
Correo Electrónico martinv@rct-global.com

Martín Vega


Gerentes de Cuentas

Ryan Noden

Account Manager
Móvil +61 (0) 417 983 822
Correo Electrónico ryann@rct-global.com

Ryan Noden

Shane Smith

Account Manager
Móvil +61 (0) 419 928 752
Correo Electrónico shanes@rct-global.com

Shane Smith

Phill Dean

Account Manager
Móvil +61 (0) 419 092 996
Correo Electrónico pdean@rct-global.com

Phill Dean

Wayne Carrington

Account Manager
Móvil +61 (0) 437 085 664
Correo Electrónico waynec@rct-global.com

Wayne Carrington

Gavin Selth

Account Manager
Móvil +61 (0) 419 195 755
Correo Electrónico gavins@rct-global.com

Gavin Selth

Len Whitney

Account Manager
Móvil +61 (0) 408 066 778
Correo Electrónico lenw@rct-global.com

Len Whitney


Gerentes de Cuentas Industriales

Grahame Don

Business Development Manager
Móvil +61 (0) 427 669 194
Correo Electrónico grahamed@rct-global.com

Grahame Don

Natalie Molluso

Account Manager
Móvil +61 (0) 419 104 325
Correo Electrónico nataliem@rct-global.com

Natalie Molluso