Клиенты и проекты

Бизнес Менеджеры по развитию

Phil Goode

Senior Business Development Manager
International
Мобильный +61 (0) 418 908 898
Электронная почта phil@rct-global.com

Phil Goode

Mike Thomas

Business Development Manager
Africa
Мобильный +27 83 292 4246
Электронная почта miket@rct-global.com

Mike Thomas

Greg Kerr

Account Manager
USA
Мобильный +1 801 558 9067
Электронная почта gregk@rct-global.com

Greg Kerr

Vern Deveau

VP Business Development
Canada
Мобильный +1 705 665 2499
Электронная почта vernd@rct-global.com

Vern Deveau

Stephen Macarow

Business Development Manager
Russia / CIS (РОССИЯ / СНГ)
телефон +7 (910) 411 11-74
Электронная почта stephenm@rct-global.com

Stephen Macarow

Martín Vega

Business Development Manager
South America
Мобильный +56 9 7387 2385
Электронная почта martinv@rct-global.com

Martín Vega


Менеджеры

Ryan Noden

Account Manager
Мобильный +61 (0) 417 983 822
Электронная почта ryann@rct-global.com

Ryan Noden

Shane Smith

Account Manager
Мобильный +61 (0) 419 928 752
Электронная почта shanes@rct-global.com

Shane Smith

Phill Dean

Account Manager
Мобильный +61 (0) 419 092 996
Электронная почта pdean@rct-global.com

Phill Dean

Wayne Carrington

Account Manager
Мобильный +61 (0) 437 085 664
Электронная почта waynec@rct-global.com

Wayne Carrington

Gavin Selth

Account Manager
Мобильный +61 (0) 419 195 755
Электронная почта gavins@rct-global.com

Gavin Selth

Len Whitney

Account Manager
Мобильный +61 (0) 408 066 778
Электронная почта lenw@rct-global.com

Len Whitney


Меджеры по работе с промышленными компаниями

Grahame Don

Business Development Manager
Мобильный +61 (0) 427 669 194
Электронная почта grahamed@rct-global.com

Grahame Don

Natalie Molluso

Account Manager
Мобильный +61 (0) 419 104 325
Электронная почта nataliem@rct-global.com

Natalie Molluso