Услуги

Западная Австралия, Северная территория, Южная Австралия

Dean Stewart

Branch Manager
West Coast
телефон +61 (0) 8 9352 3137
Мобильный +61 (0) 409 375 884
Электронная почта deans@rct-global.com

Paul Taylor

Field Service Co-ordinator
West Coast
телефон +61 (0) 8 9352 3136
Мобильный +61 (0) 437 150 233
Электронная почта pault@rct-global.com

Западная Австралия Goldfields

Rick Radcliffe

Branch Manager
Goldfields
телефон +61 (0) 8 9021 1600
Мобильный +61 (0) 409 373 803
Электронная почта rickr@rct-global.com

Dale Beeson

Field Service Co-ordinator
Goldfields
телефон +61 (0) 8 9352 3143
Мобильный +61 (0) 408 328 702
Электронная почта daleb@rct-global.com

Квинсленд, Виктория, Новый Южный Уэльс, Тасмания

Jack Gee

Branch Manager
East Coast
телефон +61 (0) 7 3385 0172
Мобильный + 61 (0) 418 934 949
Электронная почта jackg@rct-global.com

Jared Collard

Field Service Co-ordinator
East Coast
телефон +61 (0) 7 3385 0172
Мобильный + 61 (0) 488 179 120
Электронная почта jaredc@rct-global.com

Международная служба поддержки

Африка

Africa
телефон +61 (0) 8 9353 6577
Электронная почта service-africa@rct-global.com

Canada

North America
телефон +1 705 590 4002
Электронная почта service-canada@rct-global.com

USA

North America
телефон +1 801 938 9214
Электронная почта service-usa@rct-global.com

Russia / CIS (РОССИЯ / СНГ)

Russia / CIS (РОССИЯ / СНГ)
телефон +61 (0) 8 9353 6577
Электронная почта service-russia@rct-global.com

Южная Америка

South America
телефон +1 801 938 9214
Электронная почта service-southamerica@rct-global.com

Other regions

International
телефон +61 (0) 8 9353 6577
Электронная почта service-perth@rct-global.com